П`ятниця, 03.05.2024, 01:00

Головна » Статті » Мої статті

Розробка заходу “Christmas in Great Britain”

Сценарій свята "Рождество в Великобритании" - Т: Дорогие дети и гости! На 25 декабря празднуют Рождество, один из самых красивых праздников. Теперь мы будем говорить о Рождестве тоже. Рождество праздник, который любят дети и взрослых - взлеты. Это праздник, когда все украшены огнями и игрушками, когда мы видим, елки везде, когда люди покупают подарки и готовить специальную пищу, отправить открытки и устраивать вечеринки. И мы будем праздновать этот праздник в настоящее время. Сегодня вы будете слушать много интересного о Рождестве. Мы будем петь песни, загадки угадать и играть. Давайте начнем наш праздник с Рождеством ABC Знаете ли вы, Рождество ABC? м для музыки, веселого и ясной; E для Евы, короны года; R для возится ярко девочки и мальчики; R для оленей, которые приносят им игрушки; Y для Юла войти мягко светилась. C для холодных неба и снега; H для очага, где они вешают шланг; R для Reel, который старики предложить; I для Сосульки сквозь панели; S для колоколов санях, с звенящий припевом T для дерева с подарками все Abloom; М для Омела висел в комнате, для гимны, все мы любим, чтобы услышать ; ! S для Святого Николая - радость года - Т: Что вы знаете о Рождестве? Слушайте текст и ответить на вопросы. P1 на 25 декабря английских детей празднуют Рождество. Рождество является их любимый праздник. Этот праздник отмечается дома. Санта-Клаус с белым медведем и красном костюме заходит в дом ночью и оставляет подарки для детей. P2 на Рождество все люди получают и отправляют рождественские открытки. Каждая семья имеет елку. Они положили дерево в комнате и украсить ее и дома. Затем они готовят рождественский ужин. На ужин у них есть чучело индейки или вареной ветчины, картофельное пюре, пудинг, чай и кофе. Т Теперь ответьте на вопросы. - С Что такое Рождество? - Р, где я английские люди празднуют это? - Р При Рождество празднуется? - Р Как люди поздравляют друг друга? - Р Как английские семьи готовят на Рождество? - Р Что Рождественский ужин состоят из? Т Вы знаете, рождественские слова? - Р на Рождество люди приносят дерево и украсить его с огнями и украшениями. Самый популярный из всех рождественских вечнозеленых является елка. Люди в Англии используется для выращивания многих видов деревьев в горшках для внутренней отделки на Рождество. - Р Рождественская елка пришла к нам из Германии. Идея привлечения ель в помещении на Рождество, как говорят, пришли из Мартина Лютера, немецкого религиозного реформатора, жившего в 16 веке. Деревья были украшены бумаги, металлической фольги, и огней. О в 1835 первую новогоднюю елку украсили. Через несколько лет в Англии королева Виктория украсили дерево в Виндзорском замке. Т: А теперь посмотрите на группы слов. Какое слово не идти с другими. Найти их, пожалуйста. Р1 Рождество начинается с рождественских открыток. Семьи подготовить рождественские открытки для своих родственников или друзей первом Рождественская открытка появилась в 1843 году, сэр Генри Коул придумал. Одна сторона карты была короткая приветствие, а другой - хорошая картина. Вскоре эти карты стали очень популярны. - Р2. Главное лицо Рождество Санта-Клаус. Он живет на Северном полюсе. На 25 декабря он заминок его оленей в сани и приносит подарки для детей в Рождественский чулок. - Р2. Музыка является очень важным в рождественские праздники. Сотни рождественских песен со всего мира. В средние века Коляды стали популярными. Слово "Кэрол" означает "хоровод". Часто воспевающие танцевать на улице вокруг дерева в парке. - P1. На 26 декабря в 12 утра Английский семей Рождественский Обед. Рождественский стол состоит из индейки или гуся, ветчина, картофельное пюре и пудинг и яблочного пирога (в США). Конечно, есть много сладостей и десертов. Учитель: Теперь дети. Давайте играть в игру "Пропустите посылка" что-то .Здесь, завернутым в много бумаг. Я буду стоять в кругу, и пройдет посылку человека рядом со мной. Существует музыка играет. Когда музыка останавливается, вы снять одну из газет. Музыка начинается снова. Человек, который берет последний кусок, выигрывает приз. - Т. Вы только что слушал много о Рождестве, и теперь давайте сделаем небольшой конкурс. (Слайди презентації) 1. Это праздник, который отмечается на 25-декабря. (Рождество). 2. Это старый человек, который приходит от Северного полюса на санях и приносит подарки для всех. (Санта-Клаус). 3. Он украшен огнями и игрушками и мишурой и во всех домах и площадях. (Рождественская елка). 4. Это вещь, которая очень дорогая детей на Рождество, как они находят подарки в этом утром. (Чулок). 5. Рождественская песня. Как это называется? (Кэрол). 6. Это традиционная еда, которой люди готовить на Рождество партии (Турция, пудинг). Заполните недостающие буквы. (Слайд презентації) Посмотрите на слова. Расшифруй их. (Слайд презентації) Учитель: Уважаемые студенты! Я желаю вам счастливого Рождества и счастливого Нового Года (песня: «Мы желаем вам счастливого Рождества")

Категорія: Мої статті | Додав: vicky (17.08.2015)
Переглядів: 575 | Рейтинг: 0.0/0